/   / 
Новый программный продукт 1С-КАМИН

Новый программный продукт 1С-КАМИН

Новый программный продукт 1С-КАМИН
18.08.2022
Новый программный продукт 1С-КАМИН
Новый программный продукт является полным аналогом уже выпущенной много лет назад прошедшей проверку временем программы "1С-КАМИН Зарплата 5.5 ", с каждым годом набирающей популярность. Основное отличие двух версий - наличие в новом решении подсистемы "Процессы обработки документов". Она помогает клиентам - централизованным бухгалтериям:

▧ реализовать для учетных документов их поэтапную обработку, для этого в программе преднастроены шаблоны бизнес-процессов. Этапы процессов и статусы документов могут настраиваться индивидуально для задач конкретной компании-пользователя.

▧ работа с документами и их обработка распределяется в решении по ответственным лицам, что соответствует их должностным инструкциям. Зона ответственности разграничивается по реквизитам документов. Для обработки используется ЭЦП.

▧ каждый пользователь будет информирован о задачах по работе с документами.

1С камин 5.5 выстраивает эффективный график документооборота, помогающий руководителям контролировать исполнение работы сотрудниками.

▧ взаимодействие между ЦБ и обслуживаемыми учреждениями будет простым и понятным. 

1С камин зарплата 8.3 гарантирует прозрачность и эффективность деятельности централизованной бухгалтерии.

Купить 1С-КАМИН можно у официального партнера фирмы "1С" во Владимире - ООО "Оптима". Мы специализируемся на обслуживании бюджетных учреждений в рамках сопровождения 1С:ИТС, куда входит и поддержка ПП 1С камин 5.0. В нашем штате есть сертифицированные специалисты по различным версиям решений. Обращаться можно по телефонам, указанным на сайте.