/   /   / 
Переход на 1С:БГУ 2.0: почему актуально сейчас

Переход на 1С:БГУ 2.0: почему актуально сейчас


1 квартал 2023 года станет последним, когда будет возможна поддержка привычной для большинства бухгалтеров программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 редакция 1.0». Уже сейчас только в 1С бгу 2 реализуются изменения касаемо текущих изменений законодательства. Фирма «1С» и региональные партнеры рекомендуют клиентам уже сейчас реализовать переход на новую редакцию, чтобы иметь больше времени для её освоения.

1С БГУ переход с редакции 1 на редакцию 2


1С БГУ 2.0 реализовывает бухгалтерские операции отлично от редакции 1.0, вот почему так важно иметь время на обучение работе в ней. Переход возможен при условии лицензионной программы и наличии заключенного договора 1С:ИТС только с актуального релиза конфигурации. Правила переноса включены в файлы с обновлениями. Теоретически переход может быть выполнен клиентами самостоятельно, если штатные сотрудники знают методологию переноса или воспользуются инструкцией с сайта WEB-ITS. Оптимально обратиться к обслуживающей организации, чтобы сделать процедуру безошибочно. В этом случае 1С БГУ 2.0 цена перехода будет ниже, чем при вынужденном исправлении ошибок процесса. Если в Вашу программу вносились изменения, типовые правила переноса для неё не подойдут, в этом случае обязательно обращение к программистам партнера «1С», с которым Вы работаете.

Переход с БГУ 1 на БГУ 2 инструкция в 1С


Внедрение новой редакции открывает перед клиентом множество новых возможностей:
1. Одна их них – работа в режиме тонкого и web-клиента.
2. Важно, что становится возможной работа сервисов 1С:ИТС.
3. Можно подключить версию работы в облаке – 1СFRESH, которая позволит работать из любой точки мира, где есть интернет. Если Вы захотите протестировать работы в облаке, для этого есть тестовый период в 30 дней.
4. Множество новых подсистем и функций, в их числе – специализированные.
5. 1С бгу 2.0 типовые операции поддерживает все, что и были в предыдущей версии.

Часто мы сталкиваемся со сложностями освоения новой редакции, поэтому обращаем внимание клиентов на многообразие способов обучения версии 2. 1С БГУ 2.0 самоучитель находится на интернет-ресурсе ИТС и доступен всем пользователям ИТС ПРОФ. Там же – многочисленные инструкции по каждой операции и ответы на самые популярные вопросы пользователей. Учебные центры «1С» и «КАМИН» предлагают курсы по изучению программы, КАМИН дает возможность гибкого подхода к обучению только по интересующим темам. Консультационные услуги возможны и силами обслуживающей организации.

Мы предлагаем:
1. Продажа и установка 1С во Владимире и области.
2. Недорогие услуги по 1С для любого региона.
3. Консультации и индивидуальное обучение.
4. 1С бгу 2.0 свертка базы.
5. Поддержка в рамках 1С:ИТС.
6. Подключение интересующих Вас сервисов.

Если Вам нужна недорогая поддержка 1С силами опытных специалистов, обращайтесь в нашу организацию по телефону (4922) 37-33-31.