/   /   / 
Как купить 1С во Владимире с аппаратной защитой

Как купить 1С во Владимире с аппаратной защитой


Купить  программу 1С во Владимире и области остается актуальным вопросом для вновь открывающихся организаций. Несколько лет назад  разработчик ввел новый вид лицензионной защиты своих программных продуктов – программные ключи.

Это позволило части клиентов, решивших купить 1С Владимир, отказаться от привычных флешек и воспользоваться возможностью активации пин-кодов, что давало им ряд преимуществ:
•    Безопасность – появилась возможность для рабочих компьютеров отключения USB портов, что позволяет гарантировать защиту от вирусов, которые могут быть принесены на сторонних носителях.
•    Удобство – «снимается» распространенная ситуация, когда из-за множества используемых флешек перестает хватать разъемов для подключения других устройств.
•    Пин-код невозможно потерять или сломать.
•    Программа работает быстрее.  
•    Быстрая поставка.
•    Более выгодная цена.

Текущая мировая ситуация может привести к недостатку ЮСБ-ключей на складских запасах поставщиков, чрезмерно долгим поставкам программ с аппаратной защитой, поэтому фирмой «1С» было принято решение о прекращении свободной продажи таких поставок. В случае необходимости, пользователь в процессе покупки может подать заявку на покупку поставки, укомплектованной USB, она будет рассматриваться индивидуально. Замену несправных ключей планируется производить в прежнем регламенте, для этого есть достаточные резервы.

Предлагаем всем клиентам, решившим купить 1С во Владимирской области, обращаться к  электронным поставкам с программной защитой, это наиболее быстрый, надежный и современный способ установки программ для автоматизации.

Напоминаем, что продажа 1С во Владимире предполагает бесплатную установку и включает в себя купон на бесплатные три месяца обслуживания по договору 1С:ИТС.